В этот проектор влюбится вся семья. От просмотра контента с телевизионной приставки до демонстрации качественных презентаций этот проектор WXGA пригоден для решения любых задач. Не беспокойтесь о внешнем освещении: с технологией 3LCD и яркостью в 3000 люменов изображение будет насыщенным и четким. Кроме того, проектор легко транспортировать и настраивать. А очень долгий срок эксплуатации лампы доказывает, что он стоит своих денег.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Встроенный динамик | 1 /5 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 87 x 295 x 211 |
| Реальна роздільна здатність | 1280 x 800 |
| Ресурс лампы | 6000 год |
| Потребляемая мощность | 284 Вт |
| Яскравість екрану | 3000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 22 255 ₴





