Проекторы Acer серии Essential – это оптимальные проекторы для повседневного использования на работе или дома. Создавайте более увлекательные и исключительные презентации с высокой яркостью, высокой контрастностью и технологией DLP® 3D Ready2, соблюдая важные аспекты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.75 кг |
| Встроенный динамик | 1 /3 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 114 x 313 x 240 |
| Реальна роздільна здатність | 1024 x 768 /(XGA) /(XGA) |
| Ресурс лампы | 6000 год |
| Потребляемая мощность | 265 Вт |
| Яскравість екрану | 4500 лм /3600 ANSI lm |
Информация для заказа
- Цена: 19 760 ₴




