Почувствуйте полное погружение в любимые фильмы и игры благодаря этому Full HD проектору, способному создавать изображения потрясающего качества диагональю до 300 дюймов. Epson EB-FH06 прост в использовании и прост в установке благодаря различным функциям, что упрощает коррекцию формы изображения при проектировании с нестандартных углов относительно экрана (автоматическая коррекция вертикального наклона, специальный ползунок для коррекции горизонтального наклона, функции "Quick Corner" для настройки формы изображения путем изменения положения).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Встроенный динамик | 1 /2 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 92 x 302 x 249 |
| Реальна роздільна здатність | 1920×1080 |
| Ресурс лампы | 6000 год |
| Потребляемая мощность | 327 Вт |
| Яскравість екрану | 3500 лм |
Информация для заказа
- Цена: 44 235 ₴





