Смотрите кино в разрешении Full HD на экране диагональю до 300 дюймов! Быстро начинайте деловую презентацию, не тратя время на предварительную настройку – проектор создавался с расчетом, чтобы установка была как можно быстрее! Благодаря 4000 люменам яркости и технологии 3LCD, цвета на экране будут яркими и точными, а изображение – таким, как задумал режиссер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 кг |
| Встроенный динамик | 1 /16 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 105 x 309 x 282 |
| Реальна роздільна здатність | 1920×1080 |
| Ресурс лампы | 5500 год |
| Потребляемая мощность | 327 Вт |
| Яскравість екрану | 4000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 53 735 ₴





