Проекторы Epson имеют широкие возможности настройки изображения, в том числе цифровую коррекцию геометрии изображения, зум и горизонтальное и вертикальное смещение объектива, поэтому проектор необязательно устанавливать строго в центре экрана. Это означает больше возможностей при установке проектора и экрана без потери качества изображения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 кг |
| Встроенный динамик | 1 /16 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 105 x 309 x 282 |
| Реальна роздільна здатність | 1280×800 |
| Ресурс лампы | 6500 год |
| Потребляемая мощность | 327 Вт |
| Яскравість екрану | 4200 лм |
Информация для заказа
- Цена: 43 209 ₴





