Epson EB-W49 обладает компактным и стильным корпусом и идеально подходит для демонстрации видеоконтента и ярких презентаций с четким, хорошо читаемым текстом, особенно когда важна мобильность. Длинный ресурс лампы и проверенная временем надежность проекторов Epson обеспечат владельцу минимальные эксплуатационные расходы и отсутствие беспокойства по поводу обслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Встроенный динамик | 1 /5 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 92 x 302 x 249 |
| Реальна роздільна здатність | 1280×800 |
| Ресурс лампы | 8000 год |
| Потребляемая мощность | 327 Вт |
| Яскравість екрану | 3800 лм |
Информация для заказа
- Цена: 38 979 ₴





