Наслаждайтесь максимально четким и красочным изображением даже при дневном освещении и с большого расстояния (в помещениях среднего и большого размера) благодаря яркости 4500 люмен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Встроенный динамик | 1 /3 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 114 x 313 x 240 |
| Реальна роздільна здатність | 1024 x 768 /XGA /XGA |
| Ресурс лампы | 6000 год |
| Потребляемая мощность | 275 Вт |
| Яскравість екрану | 4500 лм /3600 ANSI lm |
Информация для заказа
- Цена: 18 175 ₴

