Acer H6815BD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.88 кг |
| Встроенный динамик | 1 /3 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 94 x 322 x 225 |
| Реальна роздільна здатність | 3840 x 2160 /UHD /UHD |
| Ресурс лампы | 5000 год |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Яскравість екрану | 4000 лм //3200 ANSI lm |
Информация для заказа
- Цена: 40 965 ₴




