Проектор EB-992F передаст высокую яркость и великолепные цвета учебных материалов, помогая заинтересовать каждого ученика. Проектор обеспечивает отличную разборчивость и четкость изображений, которые остаются яркими даже при включенном освещении, при этом диагональ изображения может достигать 300 дюймов. Все это благодаря высокому световому потоку в 4000 люмен и высокому уровню контрастности в 16000:1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 кг |
| Встроенный динамик | 1 /16 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 105 x 309 x 282 |
| Реальна роздільна здатність | 1920×1080 /Full HD /Full HD |
| Ресурс лампы | 6500 год |
| Потребляемая мощность | 327 Вт |
| Яскравість екрану | 4000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 63 069 ₴





