Проектор Epson EB-X49 XGA – это мощное и надежное устройство с яркостью 3600 люмен, которое обеспечивает четкое и яркое изображение. Благодаря разрешению XGA вы получаете четкое воспроизведение изображений и текста. Проектор имеет оптический зум от 1,48 до 1,77, что позволяет настроить размер изображения в зависимости от потребностей. Это устройство идеально подходит для презентаций в офисных помещениях, классных комнатах или учебных заведениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Встроенный динамик | 1 /5 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 92 x 302 x 249 |
| Реальна роздільна здатність | 1024×768 /XGA /XGA |
| Ресурс лампы | 6000 год |
| Потребляемая мощность | 327 Вт |
| Яскравість екрану | 3600 лм |
Информация для заказа
- Цена: 29 925 ₴





