Проектор отображает четкие, большие изображения на расстоянии или в удобном положении рядом с проекционным экраном. Это делает его идеальным для использования в учебных заведениях или любых небольших помещениях. Высокое разрешение позволяет получать четкие и детализированные изображения на большом экране, а функции улучшения цвета дают яркие оттенки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 кг |
| Встроенный динамик | 1 /16 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 113 x 313 x 255 |
| Реальна роздільна здатність | 1280 x 800 /(WXGA) /(WXGA) |
| Ресурс лампы | 5000 год |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Яскравість екрану | 4000 лм /3200 ANSI lm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





