Проектор, созданный для работы на протяжении многих лет, обеспечит качество и функциональность, необходимые для повседневного использования. Высокое разрешение обеспечивает четкое и детальное воспроизведение больших изображений, а функции усиления цвета – насыщенность красок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 кг |
| Встроенный динамик | 1 /16 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 313 x 114 x 256 |
| Поддержка 3D | 1 /активна DLP 3D |
| Реальна роздільна здатність | 1280 x 800 /(WXGA) /(WXGA) |
| Ресурс лампы | 5000 год //10000 год |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Яскравість екрану | 4000 лм /3200 ANSI lm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


