FSP Champ CH-1103RS – онлайн источник бесперебойного питания, пригодный для использования с серверами, сетевым оборудованием и кассовыми терминалами. ИБП не поддерживает подключение внешних батарейных блоков. Для замены основной батареи необходимо отключить ИБП. Модель оборудована LCD экраном. Подключение к компьютеру производится через интерфейсы USB и RS-232.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлено батарей | 6 шт /12 В / 9 А*год |
| Вес | 29.3 кг |
| Ефективна вихідна потужність | 2700 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 3000 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 88 х 438 х 630 |
| Час повної зарядки | 4 хв /90% |
| Время работы при полной нагрузке | 3 хв |
Информация для заказа
- Цена: 37 310 ₴
