FSP Champ – это версия онлайн-ИБП с двойным преобразованием высокой плотности с выходным коэффициентом мощности, достигающим 0,9, и режимом ECO для энергосбережения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлено батарей | 4 шт /12 В / 9 А*год |
| Вес | 17 кг |
| Ефективна вихідна потужність | 1800 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 2000 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 220 х 145 х 397 |
| Час перемикання на батарею | 4 мс |
| Час повної зарядки | 240 хв /до ёмкости 90% |
| Время работы при полной нагрузке | 3 хв |
Информация для заказа
- Цена: 24 190 ₴

