Линейно-интерактивный ИБП серии FP обеспечивает стабильную и надежную защиту оборудования. Идеально подходит для домашнего использования пользователей ПК и малого бизнеса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлено батарей | 1 шт /12 В / 7 А*год |
| Вес | 4.2 кг |
| Ефективна вихідна потужність | 360 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 650 ВА |
| Розеток з резервом | 4 шт |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 142 x 101 x 279 |
| Холодный старт | 1 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




