Doogee V30 Pro – это прочный 5G-смартфон, созданный для экстремальных условий. Его 6,58-дюймовый дисплей FHD+ с частотой обновления 120 Гц обеспечивает плавное изображение. Устройство работает на чипсете MediaTek Dimensity 7050 и 12 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает высокую скорость работы. Благодаря внутренней памяти 512 ГБ с возможностью расширения до 2 ТВ у вас будет достаточно места для всех ваших файлов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /(подвійний LED) |
| LTE | 1 |
| Вес | 320 г |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Відеоприскорювач | 1 |
| Діагональ | 6.58 " /(90% співвідношення екрану до розміру панелі) |
| ОЗУ | 12 ГБ |
| Основна камера | 200 Мп /+ 24Мп + 16Мп |
| Толщина | 17.9 мм |
| Ширина | 83.1 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









