Смартфон Spark 30C (KL5n) с большим 6,67-дюймовым дисплеем и объёмом памяти 6/128 ГБ предлагает мощную производительность для любых задач. Аккумулятор на 5000 мАч обеспечивает длительную работу без подзарядки, что идеально подходит для активных пользователей. Благодаря поддержке двух SIM-карт и стильному дизайну в цвете Magic Skeen Green Spark 30C станет надежным помощником для работы и развлечений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| LTE | 1 |
| Вес | 196 г |
| Встроенная память | 128Гб |
| Відеоприскорювач | 1 |
| Діагональ | 6.67 " |
| ОЗУ | 6 ГБ |
| Основна камера | 48 Мп /+ додаткова 2 Мп, Q |
| Толщина | 7.8 мм |
| Ширина | 77.1 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








