Смартфон TECNO POVA 6 NEO (LI6) – это мощное устройство с 6.78-дюймовым дисплеем и разрешением 1080x2460. Он оснащен основной камерой на 50 МП, процессором MediaTek Helio G99 Ultimate и огромной батареей 7000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 33 Вт. С 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти работает на Android 14.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /(основна камера) |
| Вес | 232 г |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Відеоприскорювач | 1 |
| Діагональ | 6.78 " |
| ОЗУ | 8 ГБ |
| Основна камера | 50 Мп |
| Толщина | 9.23 мм |
| Ширина | 76.6 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









