Встречайте новую эру мобильного AI. Galaxy S24 открывает мир новых возможностей для творчества и производительности – начиная с самого важного устройства в вашей жизни. Ваш смартфон. Удобно брать в руки. Приятно держать. Унифицированный дизайн и утонченная матовая поверхность новых Galaxy S24 доставляют неповторимое удовольствие от пользования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /LED |
| Бездротова зарядка | 1 /15 Вт (Qi/PMA), 4,5 Вт зворотного бездротового зв’язку |
| Вес | 167 г |
| Встроенная память | 128Гб |
| Діагональ | 6.2 " /, 94.4 см² (~90.9% співвідношення екрану до корпусу) |
| ОЗУ | 8 ГБ |
| Основна камера | 50 Мп /+ 10 Мп + 12 Мп |
| Толщина | 7.6 мм |
| Ширина | 70.6 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 299 ₴








