Blackview BV5300 Pro – это отличный защищенный смартфон, который приносит множество преимуществ для пользователей, ведущих активный образ жизни. Он идеально сочетает в себе высокую надежность и функциональность, предлагая широкий спектр возможностей. Одним из главных преимуществ Blackview BV5300 Pro является его отличная защита.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 |
| Вес | 273 г |
| Встроенная память | 64Гб |
| Діагональ | 6.1 " |
| ОЗУ | 4 ГБ |
| Основна камера | 13 Мп /1/3.06", PDAF |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 77.6 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






