
Gorenje Стиральная фронтальная машина, 10кг, 1400, A+++, 60см, дисплей, инвертор, пара, Wi-Fi, подсветка
26 499 ₴
- В наличии
- Код: WNS14A4TWIFI
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральные машины Gorenje проектируются, разрабатываются и производятся в Европе командой профессионалов, являющихся первооткрывателями новейших тенденций в области технологий. Каждый прибор тщательно произведен, чтобы лучше отвечать вашим потребностям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 61 см |
| Завантаження білизни для прання | 10 кг |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 499 ₴








