Эта стиральная машина обеспечивает высокую энергоэффективность класса A+++, экономя до 50% энергии по сравнению с менее эффективными моделями. Инверторный двигатель гарантирует тихую, долговечную работу с минимальными вибрациями. Паровые программы эффективно уничтожают бактерии для максимальной гигиены. Автоматическое определение веса загрузки обеспечивает оптимальное использование воды, энергии и времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 85 x 60 x 57 |
| Глубина | 57 см |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









