Эта стиральная машина предлагает высокую энергоэффективность класса A+++, что помогает экономить до 50% энергии по сравнению с менее эффективными моделями. Инверторный двигатель обеспечивает тихую, долговечную и надежную работу с низким уровнем вибраций. Машина автоматически определяет вес загрузки, оптимизируя расход воды, энергии и времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 85 x 60 x 53 |
| Глубина | 53 см |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









