Регулируемая подставка для ноутбука DIGITUS® сочетает в себе эргономичный дизайн и возможности подключения в одном удобном устройстве. Вы можете легко отрегулировать угол наклона под свой рост в 5 уровнях. Ваш ноутбук можно подключить через порт USB-C, что дает вам доступ ко всем USB-интерфейсам концентратора. Доступны 4 полнофункциональных порта USB A (USB 3.2 Gen1) и источник питания USB-C с функцией Power Delivery. Дополнительный адаптер USB-C, например, обеспечивает до 100 Вт зарядной мощности (Power Delivery) для подключенного ноутбука и портов USB-A (85 Вт/15 Вт). Используйте преимущества эргономичного дизайна и подключения в одном устройстве с подставкой для ноутбука DIGITUS® со встроенным USB-концентратором.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Максимальний розмір екрану | 10 " /- 17 " |
| Регулювання положення | 1 /15° - 36° |
| Ширина | 252 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









