Doogee S41T – это доступная модель защищенного смартфона, отличающаяся надежностью и высоким уровнем защиты. В нем отсутствуют недостатки, что делает ее привлекательным выбором для тех, кто ценит надежность и долговечность устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /(LED, основна камера) |
| LTE | 1 |
| Вес | 262 г |
| Встроенная память | 64Гб |
| Відеоприскорювач | 1 |
| Діагональ | 5.45 " /(~87% співвідношення екрану до розміру панелі) |
| ОЗУ | 4 ГБ |
| Основна камера | 13 Мп /+ 0.3МП |
| Толщина | 16.2 мм |
| Ширина | 77.8 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





