Doogee Blade 10 Ultra – это стильный и мощный смартфон, сочетающий в себе современные технологии и элегантный дизайн. Благодаря высокой производительности, он обеспечивает быструю и стабильную работу в любых условиях, а камера позволяет делать яркие и детальные снимки. Прочная конструкция устройства гарантирует надежность, а долговечная батарея позволяет использовать телефон в течение длительного времени без подзарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 |
| Вес | 240 г |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Відеоприскорювач | 1 |
| Діагональ | 6.56 " /(90% співвідношення екрану до розміру панелі) |
| ОЗУ | 8 ГБ |
| Основна камера | 50 Мп /(кут 75.5°) |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 80 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








