Doogee Blade 10 Max – это стильный и мощный смартфон, сочетающий в себе современный дизайн и функциональность. Он оснащен большим экраном, обеспечивающим яркие и четкие изображения, что делает его идеальным для просмотра видео, игр и работы с приложениями. Устройство имеет на борту мощный процессор, позволяющий быстро выполнять задачи, работать с несколькими приложениями одновременно и обеспечивает бесперебойную работу в условиях активного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 |
| Вес | 326 г |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Відеоприскорювач | 1 |
| Діагональ | 6.56 " /(84% співвідношення екрану до розміру панелі) |
| ОЗУ | 8 ГБ |
| Основна камера | 50 Мп |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 81.2 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





