Doogee Blade 10 – это стильный и функциональный смартфон, объединяющий мощность и элегантность в современном дизайне. Его экран обеспечивает яркие и четкие изображения, что делает просмотр контента удобным даже при ярком освещении. Устройство оснащено превосходной камерой, которая позволяет делать фото высокого качества. Внутренняя начинка смартфона гарантирует быструю работу, позволяя комфортно пользоваться приложениями, серфить в интернете и играть в игры. Благодаря аккумулятору большой емкости вы можете долгое время пользоваться смартфоном без подзарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 |
| LTE | 1 |
| Вес | 252 г |
| Встроенная память | 128Гб |
| Діагональ | 6.56 " /(90% співвідношення екрану до розміру панелі) |
| ОЗУ | 4 ГБ |
| Основна камера | 16 Мп /(кут 75.5°) |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 80 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









