TECNO Spark Go 1 (KL4) – стильный смартфон с большим 6.67-дюймовым дисплеем, который идеально подходит для работы, общения и развлечений. Благодаря 3 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенного хранилища и поддержке 2 SIM-карт, он обеспечивает высокую производительность и многозадачность. Аккумулятор емкостью 5000 мАч гарантирует длительную автономность, а цвет Magic Skeen Green придает устройству современный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 189 г |
| Встроенная память | 128Гб |
| Відеоприскорювач | 1 /Mali-G57 |
| Діагональ | 6.67 " |
| ОЗУ | 3 ГБ |
| Основна камера | 13 Мп /+ Q |
| Толщина | 8.35 мм |
| Ширина | 77 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









