ASUS ROG Phone 9 Pro (AI2501) – ультрасовременный смартфон для геймеров и техногиков. Оснащен 6.78" гибким AMOLED-дисплеем с пиковой яркостью 2500 нит и защитой Gorilla Glass Victus 2. Мощный чипсет Snapdragon 8 Elite, 16 ГБ оперативной и 512 ГБ встроенной памяти обеспечивают молниеносную производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /(світлодіодний) |
| LTE | 1 |
| Вес | 227 г |
| Встроенная память | 512 ГБ /(UFS4.0) |
| Відеоприскорювач | 1 |
| Діагональ | 6.78 " /(FHD+) |
| ОЗУ | 16 ГБ /(LPDDR5X) |
| Основна камера | 50 Мп /(основна) + 13 Мп (надширококутна) + 32 Мп (телефотокамера) |
| Толщина | 8.9 мм |
| Частота процессора | 4.3 ГГц |
| Ширина | 77 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









