Стиральная машина TCL с фронтальной загрузкой, объемом до 10 кг, обеспечивает максимальную скорость отжима 1400 об/мин. Оснащена инверторным двигателем для энергоэффективной и тихой работы. Светодиодный дисплей, функция блокировки от детей, отложенный старт (3-24 часа), автоматическая балансировка барабана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 85 x 59,5 x 62,5 |
| Глубина | 62.5 см |
| Завантаження білизни для прання | 10 кг |
| Споживання води при пранні | 52 л /(за програмою eco 40-60) |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






