Набор кухонных досок ARDESTO Fresh – это практичный и стильный аксессуар для кухни. В комплекте четыре доски разных оттенков – светло-серый, серый, темно-серый. Компактная подставка светло-серого цвета обеспечивает удобное хранение изделий, позволяя поддерживать порядок на рабочей поверхности. Размер каждой доски – 23,8×33,8 см – оптимален для нарезки разнообразных продуктов. Доски из прочного пластика пригодны для мытья в посудомоечной машине, поэтому уход за ними не повлечет за собой сложности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 33.8 см |
| Цвет | сірий, темно-сірий, світло-cірий |
| Тип | набір дошок кухонних |
| Толщина | 7 см |
| Ширина | 23.8 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
