
ARDESTO Набор кухонных досок и ножей Gemini Gourmet, 5 предметов, 25x17.6см, 28.8x19.6см, 35.2x24.8см, 8.9см,
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: AR1405GR
+380 (99) 496-54-59
VodafoneНабор ARDESTO Gemini Gourmet – лучший выбор для стильных и практичных кухонь. Этот комплект состоит из 5 предметов, в том числе трех разных по размеру кухонных досок и двух ножей, изготовленных из нержавеющей стали 3CR13. Доски разного цвета – голубой, серый и тиффани – добавят интересных акцентов кухонному гарнитуру. Ножи имеют лезвия длиной 8,9 см и 12,7 см, а пластиковые рукоятки гарантируют удобный хват. Пластиковые доски можно безопасно мыть в посудомоечной машине, в то время как ножи нуждаются в ручном уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35.2 см // 28.8 см / 25 см |
| Тип | дошка обробна з ножем, набір дошок кухонних |
| Толщина | 0.25 см // 0.22 см / 0.22 см |
| Ширина | 24.8 см // 19.6 см / 17.6 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте