Это машина победителя. Разрешите себе игру высокого качества при полной детализации и гладкости геймплея. Мощные видеокарты, процессоры и уникальные решения для охлаждения. Всё это найдете в ноутбуках Dream Machines!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | 12700H |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 17.3 " /144Hz |
| Кількість осередків батареї | 4 |
| Модель відеокарти | 3050Ti |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ |
| Обсяг відеопам'яті | 4096 МБ |
| Назначение | Игровой |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Core i7 |
| Тактовая частота | 2.3 ГГц |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип накопителя | SSD/M.2 |
| Тип оперативной памяти | DDR 4/3200 MHz |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



