Накопительный электрический водонагреватель. Форма – круглая. Объем: 100 л. Мощностью 1800 Вт. Максимальная температура нагрева воды составляет 80 °C. Внутреннее покрытие – эмалированное.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Вес | 24 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 91.3 х 45 х 47 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 °C |
| Обсяг ємності для води | 100 л // Реальна ємність 96 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт /(2 х 900 Вт) |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | сухий ТЕН |
| Установка | Вертикальная |
| Час нагрівання | 1.56 |
| Основные | |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
