TL-PA7017 Гигабитный комплект Powerline-адаптеров AV1000. HomePlug AV2 Standard – высокоскоростная передача данных до 1000 Мбит, поддержит все потребности пользователя. Гигабитный порт – обеспечивает безопасную проводную сеть для настольных ПК, Smart телевизоров или игровых приставок. Подключи и играй – позволяет настроить сеть Powerline за считанные минуты, чтобы наслаждаться быстрым, бесшовным проводным и беспроводным подключением прямо сейчас. Запатентованный режим энергосбережения – автоматически снижает энергопотребление до 85%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Gigabit Ethernet |
| Высота | 28.5 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Назначение | зовнішня |
| Поддержка | Linux, Mac OS, Windows/2000/XP/2003/Vista/ 7/8/8.1 |
| Підтримка мережевих стандартів | IEEE 1901, HomePlug AV, HomePlug AV2 |
| Ширина | 65 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴




