Gorenje OGBS 50 ORV9
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Вес | 24 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 69x42x44.5 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Мінімальна температура нагріву води | 15 °C |
| Обсяг ємності для води | 48.3 л |
| Подача води | знизу |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | сухий ТЕН |
| Установка | Вертикальная |
| Функции | терморегулятор, захист від перегрівання, захист від замерзання, термометр, ECO, індикатор нагріву |
| Основные | |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
