Chief FHPVB – это утонченная цельнометаллическая система крепления Centris, предназначенная для всех дисплеев, совместимых с VESA 75x75 мм, 100x100 мм и 200x100 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chief |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна діагональ | 40" |
| Максимальная нагрузка | 18.1 кг |
| Мінімальна діагональ | 10" |
| Регулировка | нахил |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм, 100x100 мм, 200x100 мм |
| Тип | Потолочное крепление |
Информация для заказа
- Цена: 3 080 ₴

