Настольный кронштейн подставка для телевизора SF-01 подходит для большинства моделей телевизоров диагональю от 40 до 86 дюймов и весом до 40 кг.
Как правило, входящие в комплект ножки для телевизора размещены очень широко, что не удобно при размещении телевизора на тумбе. Именно с этим вам поможет настольная подставка SF-01.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна діагональ | 86 " |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Мінімальна діагональ | 40" |
| Регулировка | нахил |
| Сумісність із кріпленнями VESA | за висотою від 100 до 400 мм, шириною не обмежено |
| Тип | настільне кріплення |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



