Наклонный настенный кронштейн WMB-4021N. Что нужно знать, чтобы правильно подобрать кронштейн к телевизору? Диагональ экрана, вес телевизора и стандарт крепления VESA – расстояние между крепежными отверстиями на задней панели телевизора. Всю эту информацию вы легко найдете в характеристиках вашего телевизора, упаковке или инструкции. Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 19–43 дюйма и весом до 25 кг. Поддерживаемый стандарт VESA: от 100×100 мм до 200×200 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Максимальна діагональ | 43 " |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Мінімальна діагональ | 19 " |
| Регулировка | нахил |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм |
| Тип | настінне кріплення |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





