Настольный наклонно-поворотный кронштейн для одного монитора DM32T. Что нужно знать, чтобы правильно подобрать кронштейн к телевизору? Диагональ экрана, вес телевизора и стандарт крепления VESA – расстояние между крепежными отверстиями на задней панели телевизора. Всю эту информацию вы легко найдете в характеристиках вашего телевизора, упаковке или инструкции. Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 13-28 дюймов и весом до 15 кг. Поддерживаемый стандарт VESA: от 75х75 мм до 100х100 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна діагональ | 32 " |
| Максимальная нагрузка | 12 кг /(по 6 на кожен монітор) |
| Мінімальна діагональ | 13 " |
| Регулировка | регулювання висоти |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм, 100x100 мм |
| Тип | кріплення для монітора |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









