Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | мережа |
| Довжина стрижня | 11 мм |
| Диаметр стержня | 200 мм // 45 — 200мм |
| Конструкция | Т-подібний |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Макс. робоча температура | 200 °С |
| Макс. споживана потужність | 200 Вт |
| Час нагрівання | 7 хв |
| Швидкість подачі клею | 20 г/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 022 ₴






