
ZENIT Фрезер ЗФРП 12/1800 Профи 1800Вт цанга 8 и 12мм 8000-30000об/мин 4.3кг
3 440 ₴
- В наличии
- Код: 850981
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вертикальная фрезерная машина ЗФРП-12/1800 профи представляет собой ручной настольный инструмент для механической обработки древесины, пластика и деревосодержащих композитов при формировании профилей, отверстий, пазов, узоров, орнаментов, надписей на панелях для мебели, плинтусах и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.3 кг |
| Вид | фрезер |
| Глибина фрезерування | 40 мм |
| Максимальне число оборотів | 30000 об/хв |
| Плавный пуск | 1 |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 3 440 ₴



