
TEKHMANN Фрезер TR-12/2000 2000Вт цанга 8 и 12мм 6000-22000об/мин 4.3кг
4 240 ₴
- В наличии
- Код: 850982
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вертикальная фрезерная машина TR-12/2000 представляет собой ручной настольный электроинструмент для механической обработки древесины, пластика и деревосодержащих композитов при формировании профилей, отверстий, пазов, узоров, орнаментов, надписей на панелях для мебели, плинтусах. Работа изделия построена на технологии резки материала с помощью концевых фрез, вращающихся с высокой скоростью. Фреза фиксируется и самоцентрируется по цилиндрической поверхности хвостовика при затягивании патрона гаечным ключом из комплекта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.3 кг |
| Вид | фрезер |
| Глибина фрезерування | 40 мм |
| Максимальне число оборотів | 22000 об/хв /(6000-22000 об/хв) |
| Плавный пуск | 1 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 4 240 ₴






