
Electrolux Кофемашина встроенная, 2,5л, зерно+молотая, автомат.капуч, дисплей, сернор.управление, подсветка,
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: EBC85X
+380 (99) 496-54-59
VodafoneВы можете наслаждаться вкусным кофе в комфорте вашего дома с кофемашиной 900 Coffee Machine. Легко готовьте все – от эспрессо до капучино – просто выберите тип кофе, а машина сделает все остальное так же досконально, как профессиональный бариста
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кавомолки | 350 г |
| Высота | 45.5 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | нержавіюча сталь з чорним/Antifingerprint |
| Обсяг резервуара | 2.5 л |
| Мощность | 1350 Вт |
| Тип | багатофункціональна |
| Функции | індикатор для ящика з використаною кавою, індикатор наявності води в контейнері, індикатор нестачі зерен в контейнері для кави |
| Ширина | 59.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








