Встраиваемая стиральная машина с сушкой Whirlpool BIWMWG71484E. Класс энергопотребления A. Быстрый и энергоэффективный отжим со скоростью 1400 об/мин. Специальные программы в модели BIWMWG71484E: спортивная одежда, одеяла, быстрая 30-минутная программа, Colours 15°, деликатные ткани. Дополнительные функции: FRESHCARE+, отложенный старт, Clean+ для удаления пятен, интенсивное полоскание. Технология 6TH SENSE™ в стиральной машине Whirlpool BIWMWG71484E автоматически адаптирует настройки в соответствии с выбранной программой, обеспечивая качество стирки и экономию ресурсов. Инновационный инверторный двигатель SENSE Inverter обеспечивает продолжительную бесшумную работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 82x59.5x54.5 |
| Глибина для вбудовування | 570 мм |
| Завантаження білизни | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина для вбудовування | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









