Встраиваемая стиральная машина с сушкой Whirlpool BIWDWG75148EU. Класс энергопотребления A. Быстрый и энергоэффективный отжим со скоростью 1400 об/мин. Специальные программы в модели BIWDWG75148EU: спортивная одежда, стирка и сушка 45', быстрое 30-минутное приложение, цветное белье, стирка и сушка 90' Дополнительные функции: FRESHCARE+, отложенный старт. Технология 6 SENSE™ в стиральной машине Whirlpool BIWDWG75148EU постоянно контролирует цикл стирки и сушки, обеспечивая оптимальную производительность и уровень влажности, что гарантирует качество результата стирки и бережного обращения с вещами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Высота для встраивания | 815 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина для вбудовування | 540 мм |
| Завантаження білизни | 7 кг /, 5 кг для сушки |
| Цвет | Белый |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина для вбудовування | 595 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








