
Electrolux Духовой шкаф электрический, 65л, А, пар, дисплей, конвекция, телескопические направляющие, черный
25 863 ₴
- Нет в наличии
- Код: EOD5F70BX
+380 (99) 496-54-59
VodafoneДобавляя пару, вы можете создавать аппетитные кексы и идеальные пироги дома с духовым шкафом 600 SteamBake. Наслаждайтесь жареной курицей, лазаньей и рыбой, благодаря равномерному приготовлению. Создание хрустящей корочки и рыхлой середины одним нажатием кнопки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27.8 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 59 x 59,4 x 56 |
| Духовка | електрична/2750 Вт |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Країна виробництва | Польща |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Можливості | гриль, нижній нагрів, звуковий сигнал, турбо-гриль, тривалість приготування, Час, вентилятор, термотаймер, традиційна кулінарія, таймер зворотного відліку, готування з вентилятором, висувні регулятори, True Fan Cooking/PlusSteam, волога конвекція |
| Объем | 65 л |
Информация для заказа
- Цена: 25 863 ₴






