Индукционная стеклокерамическая варочная поверхность Whirlpool – WBB8360N. Приготовление пищи быстро и с экономией ресурсов. Индукционная технология заключается в нагревании исключительно посуды, а не всей поверхности прибора, снижая дисперсию энергии на 10% и обеспечивая идеальные результаты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Цвет | Черный |
| Тип | Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 59 см х 51 |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Количество индукционных конфорок | 4 шт |
| Оформление | класична |
| Мощность подключения | 7200 Вт/максимальна |
| Пристрій | варильна поверхня |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Розміри для вбудовування | 560 мм x 480 |
| Тип поверхности | індукційна |
| Управление | Сенсорное |
| Функции | індикатор залишкового тепла, функція Booster, 6th Sense |
Информация для заказа
- Цена: 16 499 ₴









