Leader VS 325D – новый двухигольный, четырехнитковый оверлок от британского бренда для профессиональной обработки краев материала. На нем можно оверлаживать практически все виды ткани от плотной джинсовой ткани в несколько слоев до тонкой как шифон. Для работы с трикотажными и тонкими тканями в оверлоке предусмотрен регулятор дифференциала подачи ткани. Регулятор давления кавычки позволит расширить диапазон обрабатываемых тканей. Верхний нож у данной модели выполнен из высококачественной инструментальной стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Вид машинки | Оверлок |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.3 кг |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Подсветка | 1 /светодиодная |
| Регулировка | тиск лапки |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип швейної машинки | оверлок |
| Скорость шитья | 1300 стор/хв/регулируется ножной педалью |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








